
Гейзер 1812 Vontron 50 ключевой элемент современных систем обратного осмоса, который превращает обычную водопроводную воду в кристально чистый напиток. Это высокоэффективный сменный элемент, разработанный специально для систем обратного осмоса. Его главная задача стать непреодолимым барьером для широкого спектра загрязнителей, которые могут присутствовать в вашей воде.
Запасные части для фильтров Гейзeр позволяют улучшить качество водоочистки и увеличить ресурс работы оборудования. Подбор необходимых компонентов осуществляется исходя из конкретной модели фильтра и уровня жесткости воды. Мембранные модули, выполненные в виде рулонов, интегрируются в системы обратного осмоса и обеспечивают глубокую очистку воды от широкого спектра загрязнений, включая бактерии, вирусы и микроорганизмы.
Запасные части для фильтров Гейзeр позволяют улучшить качество водоочистки и увеличить ресурс работы оборудования. Подбор необходимых компонентов осуществляется исходя из конкретной модели фильтра и уровня жесткости воды. Мембранные модули, выполненные в виде рулонов, интегрируются в системы обратного осмоса и обеспечивают глубокую очистку воды от широкого спектра загрязнений, включая бактерии, вирусы и микроорганизмы.
Аксессуар для фильтров Гейзер 1812 Vontron 50
| Страна | Россия |
| Удаление ржавчины | Да |
| Удаление хлора | Да |
| Удаление сероводорода | Нет |
| Удаление пестицидов | Да |
| Удаление тяжелых металлов | Да |
| Удаление фенола | Да |
| Удаление железа | Нет |
| Минерализация | Нет |
| Умягчение | Нет |
| Ресурс, л | 3500 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты ВхШхГ, мм | 305x55x55 |
| Высота, см | 30.5 |
| Ширина, см | 5.5 |
| Глубина, см | 5.5 |
| Ширина | 55мм |
| Высота | 305мм |
| Глубина | 55мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2260.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2260.00 ₽