
Постфильтр AEL (АЭЛ) Aquaalliance POS-X-12U 1*40 соответствует типу фильтрации U-тип 12″. Изделие участвует в удалении органических примесей, хлора и пестицидов. В качестве наполнителя используется активированный уголь, произведенный из скорлупы кокоса. Ионы йода повышают эффективность процесса очистки.
Компания AEL занимается поставками широкого ассортимента фильтрующих средств для установки в водопроводную систему. Почти все системы требуют периодической замены основных узлов, частота которой зависит от исходного качества среды и объемов потребления. Представленные аксессуары позволяют решить данный вопрос максимально быстро и доступно.
Компания AEL занимается поставками широкого ассортимента фильтрующих средств для установки в водопроводную систему. Почти все системы требуют периодической замены основных узлов, частота которой зависит от исходного качества среды и объемов потребления. Представленные аксессуары позволяют решить данный вопрос максимально быстро и доступно.
Фильтр AEL Aquaalliance POS-X-12U 1*40
| Страна | Китай |
| Удаление ржавчины | None |
| Удаление хлора | Да |
| Удаление сероводорода | None |
| Удаление пестицидов | Да |
| Удаление тяжелых металлов | None |
| Удаление фенола | None |
| Удаление железа | None |
| Минерализация | None |
| Умягчение | Нет |
| Ресурс, л | 10000 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты ВхШхГ, мм | 278x60x60 |
| Высота, см | 27.8 |
| Ширина, см | 6 |
| Глубина, см | 6 |
| Ширина | 60мм |
| Высота | 278мм |
| Глубина | 60мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1230.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1230.00 ₽