
Фильтрующий компонент AEL (АЭЛ) Aquaalliance PRE-A-12U 1*30 применяется в качестве предварительного фильтра с угольным наполнением. Позволяет очищать воду от хлора, вредных органических примесей и пестицидов. В качестве наполнителя используется скорлупа кокоса в максимально мелкой фракции и ионы йода.
Компания AEL занимается поставками широкого ассортимента фильтрующих средств для установки в водопроводную систему. Почти все системы требуют периодической замены основных узлов, частота которой зависит от исходного качества среды и объемов потребления. Представленные аксессуары позволяют решить данный вопрос максимально быстро и доступно.
Компания AEL занимается поставками широкого ассортимента фильтрующих средств для установки в водопроводную систему. Почти все системы требуют периодической замены основных узлов, частота которой зависит от исходного качества среды и объемов потребления. Представленные аксессуары позволяют решить данный вопрос максимально быстро и доступно.
Фильтр AEL Aquaalliance PRE-A-12U 1*30
| Страна | Китай |
| Удаление ржавчины | None |
| Удаление хлора | Да |
| Удаление сероводорода | None |
| Удаление пестицидов | Да |
| Удаление тяжелых металлов | None |
| Удаление фенола | None |
| Удаление железа | None |
| Минерализация | None |
| Умягчение | Нет |
| Ресурс, л | 10000 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты ВхШхГ, мм | 300x60x60 |
| Высота, см | 30 |
| Ширина, см | 6 |
| Глубина, см | 6 |
| Ширина | 60мм |
| Высота | 300мм |
| Глубина | 60мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1260.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1260.00 ₽