
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Фильтр в сборе с картриджем
Трубка соединительная 1/4 JG
Тройник-адаптер с краном
Ключ
Инструкция
Упаковка
Особенности и преимущества:
Уникальный картридж Арагон 3 Эко гарантирует отсутствие накипи
Корпус из нержавеющей стали
Простая установка и обслуживание
Корпус проверен давлением 25 атм
Хомутовое соединение обеспечивает герметичность и легкую замену картриджа
Все необходимое для подключения идет в комплекте с фильтром
Замена картриджа производится без специальных инструментов и приспособлений
Занимает в 3 раза меньше места, чем обычный трехступенчатый фильтр
Температура очищаемой воды, С: +4…+40
Производительность, л/мин: до 1,5
Максимальное рабочее давление, атм: 7
Ресурс до 12000 литров
Ресурс картриджа: до 18 мес
Фильтры для воды Гейзер серии Эко предназначен для очистки холодной воды от хлора, хлорорганических и органических соединений, тяжелых металлов, железа, нефтепродуктов, механических частиц и других нежелательных примесей. В серии представлено 2 модели – стандартная и для жесткой воды.
| Страна | Россия |
| Колво ступеней очистки | 3 |
| Скорость фильтрации, л/мин | 3.6 |
| Ресурс, л | 7000 |
| Минерализатор | Нет |
| Умягчение | Да |
| Очистка от хлора | Да |
| Очистка от тяжелых металлов | Да |
| Очистка от ржавчины | Да |
| Очистка от пестицидов | Да |
| Очистка от фенола | Да |
| Полипропиленовый фильтр | Нет |
| Обратный осмос с баком | Нет |
| Бак | Нет |
| Прямоточный обратный осмос | Нет |
| Объем накопительного бака, л | None |
| Помпа | Нет |
| Автопромывка | Нет |
| Max Давление, Атм | 7 |
| Min Давление, Атм | 0.7 |
| Max Температура, С | +40 |
| Min Температура, С | +4 |
| Горячая вода | Нет |
| Холодная вода | Да |
| Для жесткой воды | Нет |
| Для мягкой воды | Нет |
| Кран | Нет в комплекте |
| Присоединительный размер, дюйм | 1/4 |
| Быстросъёмное соединение | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ионообменная смола | Да |
| Бактериальная очистка | Да |
| Сорбционный фильтр | Да |
| Габариты ВхШхГ, мм | 225x171x171 |
| Высота, см | 22.5 |
| Ширина, см | 17.1 |
| Глубина, см | 17.1 |
| Вес, кг | 3 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 171мм |
| Высота | 225мм |
| Глубина | 171мм |
возможна доставка.
Цена: 9690.00 ₽