
Картридж обезжелезивания Fe-20BB от производителя Гейзер выполнен из высококачественного катионообменного и полипропиленового шнура. Принцип работы картриджа доокисление катализом соединений железа. Все происходит на фильтрующем элементе, без добавления реагента в воду, что делает возможным ручное регенерирование картриджа при помощи 2% раствором уксусной кислоты. Также картридж от Гейзер применяется для эффективной очистки от примесей и тяжелых металлов: эффективность очистки от никеля 93%, от кадмия 75%, от свинца 96%, от марганца 95%, от железа 90%.
Долгие годы компания Гейзер одна из самых известных отечественных торговых марок на российском рынке систем водоочистки занимается проектированием и реализацией фильтров. Ассортимент их продукции включает самые разнообразные решения, предназначенные устранить любую проблему в сфере водоочистки. Помимо самих фильтров компания также разработала и постоянно расширяет линейку аксессуаров, которые сделают использование водообрабатывающих систем максимально удобным.
Долгие годы компания Гейзер одна из самых известных отечественных торговых марок на российском рынке систем водоочистки занимается проектированием и реализацией фильтров. Ассортимент их продукции включает самые разнообразные решения, предназначенные устранить любую проблему в сфере водоочистки. Помимо самих фильтров компания также разработала и постоянно расширяет линейку аксессуаров, которые сделают использование водообрабатывающих систем максимально удобным.
Картридж Гейзер Fe-20BB
| Страна | Россия |
| Удаление ржавчины | Да |
| Удаление хлора | None |
| Удаление сероводорода | None |
| Удаление пестицидов | None |
| Удаление тяжелых металлов | None |
| Удаление фенола | None |
| Удаление железа | None |
| Минерализация | None |
| Умягчение | None |
| Ресурс, л | 800000 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 508х110х110 |
| Высота, см | 50,8 |
| Ширина, см | 11 |
| Глубина, см | 11 |
| Ширина | 110мм |
| Высота | 508мм |
| Глубина | 110мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 7190.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 7190.00 ₽