
Аквабрайт АБФ-ГОР-34 представляет собой магистральный фильтр с диаметром подключения 3/4 дюйма, заключенный в прочный полипропиленовый корпус красного цвета. Такой фильтр способен эффективно очищать холодную и горячую воду в температурном диапазоне от +2до +60 градусов Цельсия. Ключ и кронштейн в комплекте.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Магистральный фильтр.
Поставляется без картриджа.
Подходит для очистки горячей и холодной воды.
Рекомендован для предварительной очистки.
Корпус из полипропилена.
Латунная резьбовая вставка.
Установочный кронштейн и ключ в комплекте.
Магистральные фильтры стандарта Slim Line российского производителя Аквабрайт используются в бытовых условиях с целью механической предварительной очистки воды от твердых загрязнителей. Каждый фильтр в этом ряду имеет высокие технические и эксплуатационные характеристики. К нему можно подобрать различные картриджи.
Магистральный фильтр с присоединительным диаметром 3/4″ Аквабрайт АБФ-ГОР-34
| Страна | Россия |
| Колво степеней очистки | 1 |
| Фильтрация, л/м. | 10 |
| Раб. давление, атм | 2.5 |
| Раб. температура, С | +2…+60 |
| Присоединительный диаметр, дюйм | 3/4 |
| Тип очистки | Грубая |
| Картридж | Опция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Умягчение | Да |
| Минерализатор | Нет |
| Очистка от хлора | Нет |
| Очистка от тяжелых металлов | Нет |
| Очистка от ржавчины | Да |
| Очистка от пестицидов | Нет |
| Очистка от фенола | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 320x120x110 |
| Высота, см | 32 |
| Ширина, см | 12 |
| Глубина, см | 11 |
| Вес, кг | 2 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 120мм |
| Высота | 320мм |
| Глубина | 110мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1820.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1820.00 ₽