
AEL (АЕЛ) LC-AEL-766s white это напольный вертикальный пурифайер, выполненный в корпусе белого цвета. Модель имеет встроенные баки горячей и холодной воды, а также удобную сенсорную панель управления. Производительность горячей воды здесь составляет 8 л/ч, а холодной 2 л/ч. Тип охлаждения компрессорный.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Пурифайер для дома или офиса.
Напольный монтаж.
Металлический корпус.
Высокая степень очистки воды.
Стильный дизайн.
Удобство обслуживания.
Пурифайеры китайского бренда AEL отвечают международным стандартам качества, экологичности и безопасности, что делает их оптимальным решением для подачи чистой, свежей и вкусной воды в доме, квартире, офисе и тому подобных помещениях. Широкий ассортимент предоставляет отличный выбор для каждого потребителя.
Пурифайер для 10 пользователей AEL LC-AEL-766s white
| Страна | Китай |
| Тип охлаждения | Компрессорное |
| Тип фильтров | I/Uтип |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет вставки | Белый |
| Тип кранов | Сенсорный |
| Производительность горячей воды, л/ч | 8 |
| UVлампа | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1180x280x400 |
| Высота, см | 118 |
| Ширина, см | 28 |
| Глубина, см | 40 |
| Вес, кг | 22 |
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение | 220V/50Hz |
| Производительность холодной воды, л/ч | 2 |
| Размер фильтров, дюйм | 12/14 |
| Тип установки | Напольный |
| Система фильтрации | Ультрафильтрация |
| Колво пользователей | 10 |
| Мощность нагрева, Вт | 800 |
| Мощность охлаждения, Вт | 100 |
| Бак горячей воды, л | 4 |
| Бак холодной воды, л | 8 |
| Накопительный бак | Нет |
| Температура горячей воды | 85 |
| Температура холодной воды | 10 |
| Защита от детей | Нет |
| Панель управления | Сенсорная |
| Газирование | Нет |
| Лёдогенерация | Нет |
| Встроенный стаканодержатель | None |
| Ширина | 280мм |
| Высота | 1180мм |
| Глубина | 400мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 28012.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 28012.00 ₽