
Настенный кондиционер Shuft (Шафт) Soturai SFTHI-07HN8 выполнен в компактном корпусе для обслуживания помещений до 20 м2. Гармоничный дизайн внутреннего модуля идеально сочетается с дизайнами современных интерьеров, удачно дополняя их. Объемное распределение воздуха открывает возможность максимально комфортного распределения воздуха.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
3D поток воздуха
Высокая эффективность
Низкий уровень шума
Стабильная и долговечная работа
Лаконичный дизайн
Высокая точность поддержания температуры
4 уровня настройки вентилятора
Коллекция Soturai DC – это небольшой модельный ряд надежных и эффективных кондиционеров от европейской компании Shuft. В серию вошло 3 изделия, которые станут идеальными помощниками в создании приятного микроклимата в помещениях бытового типа. Кондиционеры совместимы с квартирами, офисами, загородными домами и прочими строениями.
Кондиционер Shuft Soturai SFTHI-07HN8
| Страна бренда | Дания |
| Уровень шума, дБа | 53 25 |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 48.2x66x24 25.6x83x19.5 |
| Компрессор | Инвертор |
| Вес, кг | 21 8 |
| Площадь, м² | 20 |
| Высота, см | 48.2 25.6 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 66 83 |
| Охлаждение, кВт | 2.34 |
| Глубина, см | 24 19.5 |
| Обогрев, кВт | 2.34 |
| WiFi | Нет |
| Завод | OEM |
| Марка компрессора | Нет |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.705 |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.61 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 7 |
| Диапазон t на охлаждение, С | 0…+46 |
| Диапазон t на обогрев, С | 15…+24 |
| Расход воздуха, м3/ч | 500 |
| Хладагент | R32 |
| Max длина трассы, м | 20 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | None |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Нет |
| Самодиагностика | Да |
| Взрывозащищенный | None |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Да |
| Голосовой помощник | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Цвет | Белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A |
| Сила тока на охлаждение, А | 3.4 |
| Сила тока на обогрев, А | 3.1 |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | None |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | None |
| Автомат токовой защиты, А | None |
| Max перепад высот, м | 10 |
| Гарантия | 3 года |
| Наличие в шоуруме | Нет |
| Ширина | 830мм |
| Высота | 256мм |
| Глубина | 195мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 31888.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 31888.00 ₽