
Особенности и преимущества:
Класс энергоэффективности А/EU ERP A++ (модели 55, 75)
Низкий уровень шума от 20дБа
Встроенный Wi-Fi-модуль
SMART Ionazier – ионайзер для антибактериальной обработки воздуха
5 скоростей вентилятора внутреннего блока
Стабильная работа на нагрев до -15С
SMART Air – автоматическое управление потоком воздуха в четырех направлениях
SMART Feel – отслеживание температуры с пульта
4 дополнительных фильтра SMART Ion
Защитная накладка на вентили
Виброопоры наружного блока
Дополнительная шумоизоляция компрессора
Основная составляющая идеологии Future and Air бренда Funai это безупречное внимание к деталям и превосходному качеству используемых материалов. Каждый кондиционер модельного ряда AKOYA Inverter подвергается тщательнейшему контролю на всех фазах производства, обеспечивая тем самым не только долговременную эксплуатацию, но и высокую надежность устройств. Широта ассортимента в сочетании с разнообразными цветовыми решениями позволяет индивидуализировать пространство любого интерьера, подчеркивая его уникальность.
| Страна бренда | Япония |
| Уровень шума, дБа | 51 20 |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 46.9×66.8×25.2 28.6×72.3×19.9 |
| Компрессор | Инвертор |
| Вес, кг | 18 8 |
| Площадь, м² | 20 |
| Высота, см | 46.9 28.6 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 66.8 72.3 |
| Охлаждение, кВт | 2.3 |
| Глубина, см | 25.2 19.9 |
| Обогрев, кВт | 2.5 |
| WiFi | Да |
| Завод | TCL Corp. |
| Марка компрессора | GMCC |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.646 |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.653 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 7 |
| Диапазон t на охлаждение, С | 15…+50 |
| Диапазон t на обогрев, С | 15…+24 |
| Расход воздуха, м3/ч | 510 |
| Хладагент | R32 |
| Max длина трассы, м | 25 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | 0.78 |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Плазменный фильтр | Да |
| Предварительный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Нет |
| Самодиагностика | Да |
| Взрывозащищенный | None |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Да |
| Голосовой помощник | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Цвет | Белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A |
| Сила тока на охлаждение, А | 4.69 |
| Сила тока на обогрев, А | 3.81 |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | 3×1.5 |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | 4×1.5 |
| Автомат токовой защиты, А | 10 |
| Max перепад высот, м | 10 |
| Гарантия | 3 года |
| Наличие в шоуруме | Да |
| Ширина | 723мм |
| Высота | 286мм |
| Глубина | 199мм |
возможна доставка.
Цена: 37990.00 ₽