
Особенности и преимущества:
Класс энергоэффективности A.
Низкий уровень шума от 21 дБ(А).
Цветовая стилизация блока (серебро).
5 скоростей вентилятора внутреннего блока.
Встроенный Wi-Fi модуль.
Стабильная работа на нагрев до -7 С.
4 дополнительных фильтра SMART Ion.
SMART Air автоматическое управление потоком воздуха в четырех направлениях.
SMART Feel отслеживание температуры с пульта.
Дополнительная шумоизоляция компрессора.
Защитная накладка на вентили.
Виброопоры наружного блока в комплекте.
Серия бытовых настенных кондиционеров Kagami представлена тремя моделями с холодопроизводительностью от 2.3 до 3.65 кВт. Каждая сплит-система комплектуется беспроводным пультом ДУ черного цвета, а во внутренний блок в ней встроен модуль Wi-Fi, так что оборудование можно управлять через соответствующее приложение в вашем смартфоне.
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Страна бренда | Япония |
| Уровень шума, дБа | 50 21 |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 45.5×70.3×23.3 29.9×76.8×20.1 |
| Вес, кг | 23 8 |
| Компрессор | Не инвертор |
| Высота, см | 45.5 29.9 |
| Площадь, м² | 25 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 70.3 76.8 |
| Охлаждение, кВт | 2.85 |
| Глубина, см | 23.3 20.1 |
| Обогрев, кВт | 2.95 |
| WiFi | Да |
| Завод | OEM |
| Марка компрессора | GMCC |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.869 |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.797 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 9 |
| Диапазон t на охлаждение, С | +15…+48 |
| Диапазон t на обогрев, С | 7…+24 |
| Расход воздуха, м3/ч | 620 |
| Хладагент | R410A |
| Max длина трассы, м | 20 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | None |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Взрывозащищенный | None |
| Самодиагностика | Да |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Теплый пуск | Нет |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Нет |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Да |
| Голосовой помощник | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Цвет | Серый |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A |
| Сила тока на охлаждение, А | 3.95 |
| Сила тока на обогрев, А | 3.63 |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | 3×1.5 |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | 5×1.5 |
| Автомат токовой защиты, А | 10 |
| Max перепад высот, м | 10 |
| Гарантия | 3 года |
| Наличие в шоуруме | Нет |
| Ширина | 768мм |
| Высота | 299мм |
| Глубина | 201мм |
возможна доставка.
Цена: 37490.00 ₽