
Особенности и преимущества:
Самоочистка
Включает 2 сменных угольных фильтра
Интеллектуальные жалюзи
Светодиодный дисплей с индикацией температуры
Автоматическое размораживание наружного блока
Компактная конструкция
Удобный спящий режим
24-часовой таймер
Турбо режим
Самодиагностика
Защита от выхода из строя из-за некачественного монтажа или протечек фреона
Автоматический перезапуск в случае сбоя питания
Режим блокировки от детей для кнопок дистанционного управления
Высокоэффективный ионизатор воздуха COLD PLASMA
Температурный режим работы в зависимости от расположения пульта управления I FEEL
RG57 в комплекте ИК- пульт
Настенные сплит-системы серии PULSAR Inverter от известной торговой марки General Climate предназначены для использования в бытовых и коммерческих помещениях. Линейка включает 5 моделей различной мощности, которые оснащены всеми необходимыми режимами и функциями для создания комфорта. Оборудование отливается высоким уровнем надежности и безопасности.
| Уровень шума, дБа | None 24 |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Страна бренда | Великобритания |
| Габариты ВхШхГ, см | 55,4х80х33,3 30,2х95,7х21,3 |
| Производитель | Китай |
| Вес, кг | 36 11 |
| Компрессор | Инвертор |
| Высота, см | 55,4 30,2 |
| Площадь, м² | 55 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 80 95,7 |
| Охлаждение, кВт | 5,2 |
| Глубина, см | 33,3 21,3 |
| Обогрев, кВт | 5.2 |
| WiFi | Нет |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1,1 |
| Потребление при обогреве, кВт | 1.1 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 18 |
| Диапазон t на охлаждение, С | 15…+50 |
| Диапазон t на обогрев, С | 15…+50 |
| Расход воздуха, м3/ч | 840 |
| Хладагент | R410A |
| Max длина трассы, м | 30 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 1/2 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| Цвет | Белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 957мм |
| Высота | 302мм |
| Глубина | 213мм |
возможна доставка.
Цена: 61500.00 ₽