
Особенности и преимущества:
Бытовой настенный кондиционер.
Несколько цветовых решений.
Мощный и производительный компрессор On/Off.
Wi-Fi контроль.
Мощная УФ-лампа.
Ионизация NanoAqua генератор.
Авторестарт.
Самодиагностика.
Объемный 3D воздушный поток.
Интенсивный режим работы Turbo.
Приток свежего воздуха (опция).
Экологичный фреон R32.
Пульт ДУ в комплекте.
Функция iFeel.
Серия Flexis On/Off китайского изготовителя Haier представлена широким ассортиментом моделей настенных кондиционеров, которые отчаются друг от друга не только уровнем производительности, но и цветом (сплит-системы доступны в белой, черной и золотой расцветке). Кондиционеры комплектуются пультами ДУ и оснащаются модулями Wi-Fi.
| Уровень шума, дБа | 52 30 |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 54.4×76.4×29.5 30.1×86.6×19.6 |
| Компрессор | Не инвертор |
| Вес, кг | 27 11 |
| Площадь, м² | 35 |
| Высота, см | 54.4 30.1 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 76.4 86.6 |
| Охлаждение, кВт | 3.4 |
| Глубина, см | 29.5 19.6 |
| Обогрев, кВт | 3.5 |
| WiFi | Да |
| Завод | Haier Industrial Park |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.06 |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.97 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 12 |
| Диапазон t на охлаждение, С | +18…+43 |
| Диапазон t на обогрев, С | 7…+24 |
| Расход воздуха, м3/ч | 650 |
| Хладагент | R32 |
| Max длина трассы, м | 15 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | None |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Подмес свежего воздуха | Опционально |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Взрывозащищенный | None |
| Самоочистка внут блока | Нет |
| Теплый пуск | Нет |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Да |
| Голосовой помощник | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Цвет | Белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A |
| Сила тока на охлаждение, А | 4.6 |
| Сила тока на обогрев, А | 4.2 |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | 3×1.5 |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | 3×1.5; 2×0.75 |
| Автомат токовой защиты, А | 15 |
| Max перепад высот, м | 10 |
| Наличие в шоуруме | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 866мм |
| Высота | 301мм |
| Глубина | 196мм |
возможна доставка.
Цена: 56500.00 ₽