
Особенности и преимущества:
УФ-лампа (LED)
Фильтр 3 в 1 (2 шт)
Приток свежего воздуха О2, Fresh (опция)
Nano-Aqua генератор
Русскоязычный пульт управления и Wi-Fi модуль
Приток свежего воздуха с помощью модуля O2-Fresh (опция)
Антибактериальное покрытие Self-Hygiene
Скрытый LED дисплей
Тихий от 16 дБа
Недельный таймер
Самодиагностика, ночной режим, авторестарт
Автоматический привод вертикальных заслонок
Экологичный и безопасный фреон R32
Удобная кнопка аварийного включения прямо на передней части корпуса
Энергосберегающий вентилятор наружного блока
Надежно защищенная электронная плата
Двойная шумоизоляция компрессора
Подогрев поддона ускоряет процесс оттаивания
Тепловой насос, работа до 20 С на обогрев
Поддержка адаптера проводного пульта WK-B
Объемный воздушный поток
Карта доступа для отелей
Кондиционеры FLEXIS Super Match от Haier сочетают в себе не только высокие технические характеристики, но и эстетическую привлекательность, обеспечивая комфорт и стиль в любом пространстве. Современные настенные инверторные модели предлагают инновационные решения для удобства установки и эксплуатации, включая интеллектуальные датчики и системы очистки воздуха.
| Страна бренда | Китай |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Уровень шума, дБа | 50 28 |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 64.3×89.8×35.5 32.3×99.9×22.5 |
| Вес, кг | 39 12 |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь, м² | 50 |
| Высота, см | 64.3 32.3 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 89.8 99.9 |
| Охлаждение, кВт | 5.2 |
| Глубина, см | 35.5 22.5 |
| Обогрев, кВт | 6 |
| WiFi | Да |
| Завод | Haier Industrial Park |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.44 |
| Потребление при обогреве, кВт | 1.5 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 18 |
| Диапазон t на охлаждение, С | 20…+43 |
| Диапазон t на обогрев, С | 20…+24 |
| Расход воздуха, м3/ч | 900 |
| Хладагент | R32 |
| Max длина трассы, м | 25 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 1/2 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | None |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Нет |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Подмес свежего воздуха | Опционально |
| Непрерывное движение заслонок | Нет |
| Взрывозащищенный | None |
| Самодиагностика | Да |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Теплый пуск | Нет |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Да |
| Сенсор движения | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Да |
| Голосовой помощник | Алиса |
| Подключение к умному дому | Опция |
| Цвет | Черный |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A++ |
| Сила тока на охлаждение, А | 6.6 |
| Сила тока на обогрев, А | 6.82 |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | 3×2.5 |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | 4×1.5 |
| Автомат токовой защиты, А | 25 |
| Max перепад высот, м | 15 |
| Гарантия | 3 года |
| Наличие в шоуруме | Да |
| Ширина | 999мм |
| Высота | 323мм |
| Глубина | 225мм |
возможна доставка.
Цена: 143100.00 ₽