
Haier (Хайер) Quantum AS70HQJ1HRA-B/1U70HQJ1FRA это настенный кондиционер с 4 базовыми режимами (осушение, охлаждение, обогрев, вентиляция) и несколькими дополнительными (комфортный сон, авто). Также есть таймер, настраиваемый на 24 часа вперед, функция самодиагностики и автоматического перезапуска.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Бытовой настенный кондиционер.
Инверторный компрессор.
Wi-Fi контроль.
Антибактериальный фильтр.
Авторестарт.
Бесшумный ночной режим.
Скрытый LED дисплей.
Покрытие теплообменников Blue Fin.
Широкий диапазон напряжений.
Таймер 24 часа.
Работа на обогрев до -15 градусов.
2 стороны подключения дренажа.
Экологичный фреон R32.
Пульт ДУ в комплекте.
Серия Quantum Inverter китайского бренда Haier включает в себя несколько моделей инверторных настенных кондиционеров с BTU от 7000 до 24000. Кондиционеры поставляются в двух расцветках черной и белой, так что каждый потребитель сможет выбрать модель по вкусу и под свой интерьер. Сплит-системы комплектуются пультами ДУ.
Настенный кондиционер Haier Quantum AS70HQJ1HRA-B/1U70HQJ1FRA
| Страна бренда | Китай |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Уровень шума, дБа | 57 29 |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 55.3×86.7×34 31.8×97.4×22.3 |
| Компрессор | Инвертор |
| Вес, кг | 33 12 |
| Площадь, м² | 70 |
| Высота, см | 55.3 31.8 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 86.7 97.4 |
| Охлаждение, кВт | 6.5 |
| Глубина, см | 34 22.3 |
| Обогрев, кВт | 6.8 |
| WiFi | Да |
| Завод | Haier Industrial Park |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Потребление при охлаждении, кВт | 2.025 |
| Потребление при обогреве, кВт | 1.88 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 24 |
| Диапазон t на охлаждение, С | +18…+43 |
| Диапазон t на обогрев, С | 15…+24 |
| Расход воздуха, м3/ч | 1000 |
| Хладагент | R32 |
| Max длина трассы, м | 25 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 1/2 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | None |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Взрывозащищенный | None |
| Самодиагностика | Да |
| Самоочистка внут блока | Нет |
| Теплый пуск | Нет |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Нет |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Цвет | Черный |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A |
| Сила тока на охлаждение, А | 9.2 |
| Сила тока на обогрев, А | 8.5 |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | 3×2.5 |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | 4×1 |
| Автомат токовой защиты, А | 20 |
| Max перепад высот, м | 15 |
| Гарантия | 3 года |
| Наличие в шоуруме | Нет |
| Ширина | 974мм |
| Высота | 318мм |
| Глубина | 223мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 100800.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 100800.00 ₽