
Настенный кондиционер HEC (ХЭК) COMFORT HEC-09HRC03/R3(DB) имеет эргономичную конструкцию и высокие технические характеристики. Наружный блок сплит-системы выстроен на базе инверторного компрессора с высокой энергоэффективностью. Внутренний блок оборудован антибактериальным и предварительным фильтрами.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Настенная сплит-система.
Инверторный компрессор.
AG+ покрытие испарителя.
Тихая работа, до 22дБ(А).
Объемный воздушный поток 3D Airflow.
Защита сервисных вентилей.
Антибактериальный фильтр.
Режим Turbo.
Класс энергоэффективности A .
Встроенный модуль Wi-Fi.
В серию Comfort Inverter китайского бренда HEC вошли 5 моделей настенных бытовых кондиционеров, идеально подходящих для обслуживания частных домов, квартир или небольших коммерческих помещений. Инверторные компрессоры обеспчеивает оборудованию высокую энергоэффективность и малый уровень собственных шумов при работе.
Настенный кондиционер HEC COMFORT HEC-09HRC03/R3(DB)
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Страна бренда | Китай |
| Уровень шума, дБа | 48 23 |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 43x70x26 26x71x19 |
| Вес, кг | 20 8 |
| Компрессор | Инвертор |
| Высота, см | 43 26 |
| Площадь, м² | 25 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 70 71 |
| Охлаждение, кВт | 2.7 |
| Глубина, см | 26 19 |
| Обогрев, кВт | 2.9 |
| WiFi | Да |
| Завод | Нет |
| Марка компрессора | Нет |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.82 |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.76 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 9 |
| Диапазон t на охлаждение, С | +18…+43 |
| Диапазон t на обогрев, С | 7…+24 |
| Расход воздуха, м3/ч | None |
| Хладагент | R32 |
| Max длина трассы, м | 15 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | None |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Нет |
| Взрывозащищенный | Нет |
| Самодиагностика | Да |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Цвет | Белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A |
| Сила тока на охлаждение, А | None |
| Сила тока на обогрев, А | None |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | None |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | None |
| Автомат токовой защиты, А | None |
| Max перепад высот, м | 10 |
| Гарантия | 3 года |
| Наличие в шоуруме | Нет |
| Ширина | 710мм |
| Высота | 260мм |
| Глубина | 190мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 32500.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 32500.00 ₽