
Эффективный настенный кондиционер Just (Джаст) Citrine JAE-12HPSA/CA подходит для обслуживания бытовых помещений, офисов или магазинов с площадью до 35 м2. Функция автоматического перезапуска позволяет сохранять настройки оборудования после восстановления питания. Это может быть полезно для районов с нестабильным электроснабжением.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Компактные модули
Высокая эффективность
Скрытый дисплей
Таймер 24 часа
Универсальное дизайн
Простое управление
Долгий срок службы
Компания Just представляет новинку – обновленную серию настенных On/Off кондиционеров для бытовой эксплуатации. Стандартный модельный ряд включает наиболее востребованные мощности, которые подойдут для небольшой квартиры или вместительного загородного дома. Лаконичный внешний вид изделий способствует универсальной совместимости.
Настенный кондиционер Just Citrine JAE-12HPSA/CA
| Уровень шума, дБа | 50 33 |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 49.8×77.7×29 25×77.7×20.1 |
| Компрессор | Не инвертор |
| Вес, кг | 25 8 |
| Площадь, м² | 35 |
| Высота, см | 49.8 25 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 71.7 77.7 |
| Охлаждение, кВт | 3.52 |
| Глубина, см | 29 20.1 |
| Обогрев, кВт | 3.66 |
| WiFi | Нет |
| Завод | Zhongshan Changhong Co |
| Марка компрессора | Нет |
| Потребление при охлаждении, кВт | 01.09 |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.97 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 12 |
| Диапазон t на охлаждение, С | +14…+43 |
| Диапазон t на обогрев, С | 7…+24 |
| Расход воздуха, м3/ч | 520 |
| Хладагент | R410A |
| Max длина трассы, м | 15 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | None |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Нет |
| Самодиагностика | Да |
| Взрывозащищенный | None |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Теплый пуск | Нет |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Цвет | Белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A |
| Сила тока на охлаждение, А | None |
| Сила тока на обогрев, А | None |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | None |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | 5×1.5 |
| Автомат токовой защиты, А | None |
| Max перепад высот, м | 5 |
| Наличие в шоуруме | Нет |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 777мм |
| Высота | 250мм |
| Глубина | 201мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 26602.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 26602.00 ₽