
Кондиционер настенного типа Just (Джаст) Citrine JAE-18HPSA/CA поставляется с компактным и удобным пультом управления. В качестве агрегата выступает неинверторный компрессор с надежной компоновкой и долгим сроком службы. Оснащенность функциями позволяет создать доступное средство управления микроклиматом для дома, квартиры или офиса.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Компактные модули
Высокая эффективность
Скрытый дисплей
Таймер 24 часа
Универсальное дизайн
Простое управление
Долгий срок службы
Компания Just представляет новинку – обновленную серию настенных On/Off кондиционеров для бытовой эксплуатации. Стандартный модельный ряд включает наиболее востребованные мощности, которые подойдут для небольшой квартиры или вместительного загородного дома. Лаконичный внешний вид изделий способствует универсальной совместимости.
Настенный кондиционер Just Citrine JAE-18HPSA/CA
| Страна бренда | Китай |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Уровень шума, дБа | 52 34 |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 54.9×79.5×30.5 29.4x91x20.6 |
| Вес, кг | 31 11 |
| Компрессор | Не инвертор |
| Площадь, м² | 50 |
| Высота, см | 54.9 29.4 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 79.5 91 |
| Охлаждение, кВт | 5 |
| Глубина, см | 30.5 20.6 |
| Обогрев, кВт | 5.13 |
| WiFi | Нет |
| Завод | Zhongshan Changhong Co |
| Марка компрессора | Нет |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.56 |
| Потребление при обогреве, кВт | 1.42 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 18 |
| Диапазон t на охлаждение, С | +14…+43 |
| Диапазон t на обогрев, С | 7…+24 |
| Расход воздуха, м3/ч | 900 |
| Хладагент | R410A |
| Max длина трассы, м | 15 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 1/2 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | None |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Нет |
| Взрывозащищенный | None |
| Самодиагностика | Да |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Теплый пуск | Нет |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Цвет | Белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A |
| Сила тока на охлаждение, А | None |
| Сила тока на обогрев, А | None |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | None |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | 5×1.5 |
| Автомат токовой защиты, А | None |
| Max перепад высот, м | 5 |
| Гарантия | 1 год |
| Наличие в шоуруме | Нет |
| Ширина | 910мм |
| Высота | 294мм |
| Глубина | 206мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 42394.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 42394.00 ₽