
Особенности и преимущества:
Датчик температуры в пульте ДУ (I FEEL)
Объемное распределение воздушного потока (4D Air Flow)
Генератор холодной плазмы Cold Plasma
Антизамерзание: поддержание температуры +8С
Антикоррозийное покрытие Blue Fin
Защита от утечки хладагента
Самоочистка внутреннего блока (Self-cleaning)
Таймер
Пылевой фильтр грубой очистки – стандарт
Фотокаталитический деодорирующий фильтр
Семь скоростей вентилятора
Сплит-система российского производителя Kalashnikov серии Форпост Inverter представляет собой современное мощное оборудование в стильном дизайне. Устройство отличается превосходными эксплуатационными характеристиками, низким уровнем шума, простым управлением и безопасной работой на протяжении многих лет.
| Страна бренда | Россия |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Уровень шума, дБа | 59 36 |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 55.5×87.3×37.6 33.3×97.8×24.8 |
| Компрессор | Инвертор |
| Вес, кг | 37 14 |
| Площадь, м² | 70 |
| Высота, см | 55.5 33.3 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 87.3 97.8 |
| Охлаждение, кВт | 6.2 |
| Глубина, см | 37.6 24.8 |
| Обогрев, кВт | 6.5 |
| WiFi | Нет |
| Завод | OEM |
| Марка компрессора | GREE |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.79 |
| Потребление при обогреве, кВт | 1.65 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 24 |
| Диапазон t на охлаждение, С | 15…+43 |
| Диапазон t на обогрев, С | 15…+24 |
| Расход воздуха, м3/ч | 1050 |
| Хладагент | R32 |
| Max длина трассы, м | 25 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 1/2 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Нет |
| Режим осушения | Нет |
| Осушение л/ч | None |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Нет |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Да |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Нет |
| Взрывозащищенный | None |
| Самодиагностика | Нет |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Теплый пуск | Нет |
| Авторестарт | Нет |
| Авто режим | Нет |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Нет |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Цвет | Белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A++ |
| Сила тока на охлаждение, А | 7.6 |
| Сила тока на обогрев, А | 7.6 |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | 3×4 |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | 4×2.5 |
| Автомат токовой защиты, А | 16 |
| Max перепад высот, м | 10 |
| Гарантия | 5 лет |
| Наличие в шоуруме | Нет |
| Ширина | 978мм |
| Высота | 333мм |
| Глубина | 248мм |
возможна доставка.
Цена: 128600.00 ₽