
Настенный кондиционер LANKORA (ЛАНКОРА) Lion LA-12I оснащен инверторным компрессором с высокой степень энергоэффективностью. Устройство полностью подготовлено для создания комфортного микроклимата на 35 м2. Это обеспечивает низким уровнем шума, комфортным управлением и плавность регулировкой производительности.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Высокая надежность
Оптимальная мощность
Универсальный стиль
Удобное управление
Скрытый дисплей
Качественные узлы и сборка
Доступность
Инверторные настенные кондиционеры Lion от китайского производителя LANKORA представлены стандартным ассортиментом высокоэффективных устройств. Универсальные изделия подходят для различных типов помещений и легко управляются при помощи комплектных пультов. Надежные компрессоры гарантируют долгий срок службы.
Настенный кондиционер LANKORA Lion LA-12I
| Уровень шума, дБа | 56 23 |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 54.5x78x25.5 29.2×79.2×20.1 |
| Компрессор | Инвертор |
| Вес, кг | 26 9 |
| Площадь, м² | 35 |
| Высота, см | 54.5 29.2 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 78 79.2 |
| Охлаждение, кВт | 3.5 |
| Глубина, см | 25.5 20.1 |
| Обогрев, кВт | 3.65 |
| WiFi | Опционально |
| Завод | OEM |
| Марка компрессора | Нет |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.09 |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.97 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 12 |
| Диапазон t на охлаждение, С | 10…+43 |
| Диапазон t на обогрев, С | 15…+24 |
| Расход воздуха, м3/ч | 600 |
| Хладагент | R410A |
| Max длина трассы, м | 30 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | 1.1 |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Нет |
| Самодиагностика | Да |
| Взрывозащищенный | None |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Да |
| Голосовой помощник | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Цвет | Белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A++ |
| Сила тока на охлаждение, А | 5 |
| Сила тока на обогрев, А | 5.5 |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | None |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | None |
| Автомат токовой защиты, А | None |
| Max перепад высот, м | 10 |
| Наличие в шоуруме | Нет |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 792мм |
| Высота | 292мм |
| Глубина | 201мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 40300.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 40300.00 ₽