
Особенности и преимущества:
А класс энергоэффективности
Элегантный дизайн
Уникальная система очистки фильтров
Внутренняя подсветка индикаторов панели
Функция Follow Me
Таймер
Режим вентиляции без понижения температуры в помещении
Ночной режим работы
Полноценный обогреватель и осушитель воздуха для межсезонного использования
Авторестарт при возобновлении электропитания
Функция самоочистки теплообменника внутреннего блока
Возможность выбора стороны отвода конденсата
Инновационное антикоррозийное покрытие теплообменника SEA VIEW
Низкотемпературный комплект -30 С (опция)
Электропитание 220-240 Вт/1 Ф/50 Гц
Гарантия 3 года.
Настенные кондиционеры из линейки SYSPLIT WALL SMART V4 это сплит-системы с постоянной производительностью. Данные приборы не только энергоэффективны, но и многофункциональны. Главным преимуществом приборов данной серии является возможность выбора стороны подключения дренажной трубки для отвода конденсата.
| Уровень шума, дБа | 56 26.5 |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Страна бренда | Швеция |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 49.5x72x27 29×72.2×18.7 |
| Компрессор | Не инвертор |
| Вес, кг | 25 8 |
| Площадь, м² | 35 |
| Высота, см | 49.5 29 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 72 72.2 |
| Охлаждение, кВт | 3.52 |
| Глубина, см | 27 18.7 |
| Обогрев, кВт | 3.52 |
| WiFi | Нет |
| Завод | Midea Equipment Corp. |
| Марка компрессора | GMCC |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.096 |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.974 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 12 |
| Диапазон t на охлаждение, С | +18…+43 |
| Диапазон t на обогрев, С | 7…+24 |
| Расход воздуха, м3/ч | 540 |
| Хладагент | R32 |
| Max длина трассы, м | 20 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | None |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Нет |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Нет |
| Самодиагностика | Да |
| Взрывозащищенный | Да |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Теплый пуск | Нет |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Цвет | Белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A |
| Сила тока на охлаждение, А | 4.86 |
| Сила тока на обогрев, А | 4.32 |
| Подключение питания | Внутренний блок/Наружный блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | 3×1.5 |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | 5×1.5 |
| Автомат токовой защиты, А | None |
| Max перепад высот, м | 8 |
| Наличие в шоуруме | Нет |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 722мм |
| Высота | 290мм |
| Глубина | 187мм |
возможна доставка.
Цена: 39650.00 ₽