
ИБП Hiden (Хайден) EXPERT HE31020XL оснащен функцией выбора режима работы, позволяющей оптимизировать коэффициент полезного действия в зависимости от условий эксплуатации. Пользователь может переключаться между режимом двойного преобразования для максимальной защиты и режимом энергосбережения (ECO), при котором производительность достигает максимальных значений за счет снижения потерь энергии.
Линейка однофазных и трехфазных источников бесперебойного питания EXPERT торговой марки HIDEN представляет собой широкий ассортимент высоконадежных решений, предназначенных для обеспечения стабильного электропитания различного оборудования. В ассортимент входят напольные моноблочные модели, стоечные модульные конструкции, а также другие варианты исполнения, как со встроенными аккумуляторными батареями, так и без них.
Линейка однофазных и трехфазных источников бесперебойного питания EXPERT торговой марки HIDEN представляет собой широкий ассортимент высоконадежных решений, предназначенных для обеспечения стабильного электропитания различного оборудования. В ассортимент входят напольные моноблочные модели, стоечные модульные конструкции, а также другие варианты исполнения, как со встроенными аккумуляторными батареями, так и без них.
Аксессуар для отопления Hiden EXPERT HE31020XL
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Тип установки | Напольный |
| Мощность, Вт | 20000 |
| Напряжение, В | 220/380 |
| Входное напряжение, В | 380…415 |
| Выходное напряжение, В | 200…240 |
| Класс защиты | IP20 |
| С двойным преобразованием | Да |
| Вес, кг | 18 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 336x190x553 |
| Высота, см | 33.6 |
| Ширина, см | 19 |
| Глубина, см | 55.3 |
| Гарантия | 4 года |
| Ширина | 190мм |
| Высота | 336мм |
| Глубина | 553мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 409375.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 409375.00 ₽