
Hiden (Хайден) EXPERT UDC92010H поддерживает подключение внешних аккумуляторных батарей, что позволяет гибко наращивать время автономной работы в зависимости от потребностей конкретного объекта. Это особенно важно для критически важных систем, где необходимо обеспечить бесперебойное питание на протяжении длительного времени при отключении основного электроснабжения.
Линейка однофазных и трехфазных источников бесперебойного питания EXPERT торговой марки HIDEN представляет собой широкий ассортимент высоконадежных решений, предназначенных для обеспечения стабильного электропитания различного оборудования. В ассортимент входят напольные моноблочные модели, стоечные модульные конструкции, а также другие варианты исполнения, как со встроенными аккумуляторными батареями, так и без них.
Линейка однофазных и трехфазных источников бесперебойного питания EXPERT торговой марки HIDEN представляет собой широкий ассортимент высоконадежных решений, предназначенных для обеспечения стабильного электропитания различного оборудования. В ассортимент входят напольные моноблочные модели, стоечные модульные конструкции, а также другие варианты исполнения, как со встроенными аккумуляторными батареями, так и без них.
Аксессуар для отопления Hiden EXPERT UDC92010H
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Тип установки | Напольный |
| Мощность, Вт | 10000 |
| Напряжение, В | 220 |
| Входное напряжение, В | 200…240 |
| Выходное напряжение, В | 200…240 |
| Класс защиты | IP20 |
| С двойным преобразованием | Да |
| Вес, кг | 17 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 338x190x493 |
| Высота, см | 33.8 |
| Ширина, см | 19 |
| Глубина, см | 49.3 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 190мм |
| Высота | 338мм |
| Глубина | 493мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 142595.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 142595.00 ₽