
Когда коэффициент мощности достигает значения 1, это говорит о высокой эффективности работы источника бесперебойного питания Hiden (Хайден) EXPERT UDC9202S. Это обеспечивает оптимальное использование электроэнергии и снижает нагрузку на электросеть, что особенно важно при работе с различным оборудованием, требующим стабильного и качественного питания.
Линейка однофазных и трехфазных источников бесперебойного питания EXPERT торговой марки HIDEN представляет собой широкий ассортимент высоконадежных решений, предназначенных для обеспечения стабильного электропитания различного оборудования. В ассортимент входят напольные моноблочные модели, стоечные модульные конструкции, а также другие варианты исполнения, как со встроенными аккумуляторными батареями, так и без них.
Линейка однофазных и трехфазных источников бесперебойного питания EXPERT торговой марки HIDEN представляет собой широкий ассортимент высоконадежных решений, предназначенных для обеспечения стабильного электропитания различного оборудования. В ассортимент входят напольные моноблочные модели, стоечные модульные конструкции, а также другие варианты исполнения, как со встроенными аккумуляторными батареями, так и без них.
Аксессуар для отопления Hiden EXPERT UDC9202S
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Тип установки | Напольный |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Напряжение, В | 220 |
| Входное напряжение, В | 200…240 |
| Выходное напряжение, В | 200…240 |
| Класс защиты | IP20 |
| С двойным преобразованием | Да |
| Вес, кг | 21 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 336x190x427 |
| Высота, см | 33.6 |
| Ширина, см | 19 |
| Глубина, см | 42.7 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 190мм |
| Высота | 336мм |
| Глубина | 427мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 69540.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 69540.00 ₽