
Для полного обесточивания блока питания Hiden (Хайден) EXPERT ULS1500E необходимо отсоединить его от сети. Широкий диапазон допустимых напряжений питающей сети помогает экономить ресурс батарей. Модель поддерживает функцию “Off-mode charging”, позволяющую заряжать батарею сразу после подключения к сети, даже в выключенном состоянии.
Линейка однофазных и трехфазных источников бесперебойного питания EXPERT торговой марки HIDEN представляет собой широкий ассортимент высоконадежных решений, предназначенных для обеспечения стабильного электропитания различного оборудования. В ассортимент входят напольные моноблочные модели, стоечные модульные конструкции, а также другие варианты исполнения, как со встроенными аккумуляторными батареями, так и без них.
Линейка однофазных и трехфазных источников бесперебойного питания EXPERT торговой марки HIDEN представляет собой широкий ассортимент высоконадежных решений, предназначенных для обеспечения стабильного электропитания различного оборудования. В ассортимент входят напольные моноблочные модели, стоечные модульные конструкции, а также другие варианты исполнения, как со встроенными аккумуляторными батареями, так и без них.
Аксессуар для отопления Hiden EXPERT ULS1500E
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Тип установки | Напольный |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Напряжение, В | 220 |
| Входное напряжение, В | 220…240 |
| Выходное напряжение, В | 220…240 |
| Класс защиты | IP20 |
| С двойным преобразованием | Нет |
| Вес, кг | 11 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 208x135x343 |
| Высота, см | 20.8 |
| Ширина, см | 13.5 |
| Глубина, см | 34.3 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 135мм |
| Высота | 208мм |
| Глубина | 343мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 24225.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 24225.00 ₽