
Стабилизатор напряжения Ресанта АСН-1 000/1-Ц предназначен для обеспечения питанием без перебоев следующих приборов: телевизоров, кассовых аппаратов, газовых котлов и другого оборудования с суммарной мощностью, не превышающей 1 кВт. При превышении пределов напряжения прибор автоматически отключает его подачу.
Стабилизаторы напряжения Ресанта серии АСН используются для бытовых нужд, чтобы быстро и эффективно выровнять входное напряжение и защитить приборы от перепадов в электросети. Оборудование имеет продуманную надежную конструкцию с прочным корпусом, который защищает прибор от различных повреждений.
Стабилизаторы напряжения Ресанта серии АСН используются для бытовых нужд, чтобы быстро и эффективно выровнять входное напряжение и защитить приборы от перепадов в электросети. Оборудование имеет продуманную надежную конструкцию с прочным корпусом, который защищает прибор от различных повреждений.
Аксессуар для отопления Ресанта АСН-1 000/1-Ц
| Страна | Латвия |
| Производитель | Китай |
| Тип установки | Напольный |
| Мощность, кВт | 1 |
| Напряжение, В | 220 |
| Класс защиты | IP20 |
| Вид | Релейный |
| Вес, кг | 3 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 155x110x240 |
| Высота, см | 15,5 |
| Ширина, см | 11 |
| Глубина, см | 24 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 110мм |
| Высота | 155мм |
| Глубина | 240мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 3190.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 3190.00 ₽