
Стабилизатор напряжения модели Ресанта АСН-60 000/3 работает с напряжением 380 В. Он призван защищать электрооборудование от поломки, перебоев в работе в случае проблем с напряжением (резкие скачки, короткое замыкание и т.д.). Устанавливается в частных домах, офисах, а также на производстве. Эта модель относится к электромеханическому типу и оснащена тремя дисплеями.
В серию АСН производителя Ресанта входят однофазные и трехфазные стабилизаторы напряжения, относящиеся к электромеханическому типу. Здесь можно найти модели разной мощности, разных размеров и разного дизайна. Но все они имеют напольную установку и выполняют функции защиты от помех, перегрева, повышенного/пониженного напряжения, короткого замыкания. Кроме того, оснащены цифровыми дисплеями, позволяющими осуществлять контроль основных параметров.
В серию АСН производителя Ресанта входят однофазные и трехфазные стабилизаторы напряжения, относящиеся к электромеханическому типу. Здесь можно найти модели разной мощности, разных размеров и разного дизайна. Но все они имеют напольную установку и выполняют функции защиты от помех, перегрева, повышенного/пониженного напряжения, короткого замыкания. Кроме того, оснащены цифровыми дисплеями, позволяющими осуществлять контроль основных параметров.
Аксессуар для отопления Ресанта АСН-60 000/3
| Страна | Латвия |
| Производитель | Китай |
| Тип установки | Напольный |
| Мощность, кВт | 60 |
| Напряжение, В | 380 |
| Класс защиты | IP20 |
| Вид | Электромеханический |
| Вес, кг | 216 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1090x540x650 |
| Высота, см | 109 |
| Ширина, см | 54 |
| Глубина, см | 65 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 540мм |
| Высота | 1090мм |
| Глубина | 650мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 226390.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 226390.00 ₽