
Стабилизатор от латвийской компании Ресанта АСН- 500/1-Ц надежно защищает домашнее оборудование (телевизоры, отопительные котлы, видеоплееры и так далее) от короткого замыкания, перегрева, скачков напряжения и помех в работе. Прибор оснащен информативным большим дисплеем для упрощения отслеживания состояния и настроек.
Стабилизаторы напряжения Ресанта серии АСН используются для бытовых нужд, чтобы быстро и эффективно выровнять входное напряжение и защитить приборы от перепадов в электросети. Оборудование имеет продуманную надежную конструкцию с прочным корпусом, который защищает прибор от различных повреждений.
Стабилизаторы напряжения Ресанта серии АСН используются для бытовых нужд, чтобы быстро и эффективно выровнять входное напряжение и защитить приборы от перепадов в электросети. Оборудование имеет продуманную надежную конструкцию с прочным корпусом, который защищает прибор от различных повреждений.
Аксессуар для отопления Ресанта АСН- 500/1-Ц
| Страна | Латвия |
| Производитель | Китай |
| Тип установки | Напольный |
| Мощность, кВт | 0.5 |
| Напряжение, В | 220 |
| Класс защиты | IP20 |
| Вид | Релейный |
| Вес, кг | 2 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 155x110x240 |
| Высота, см | 15,5 |
| Ширина, см | 11 |
| Глубина, см | 24 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 110мм |
| Высота | 155мм |
| Глубина | 240мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2773.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2773.00 ₽