
Бесперебойник SKAT (Скат) UPS 1500-RACK-ON-E предотвращает материальный ущерб из-за скачков напряжения и внезапного его отключения. Современная технология двойного преобразования обеспечивает плавное и непрерывное питание оборудования. Максимальное продление срока службы аккумуляторных батарей.
Линейка источников бесперебойного питания UPS RACK от компании SKAT используется в качестве надежного компонента защиты оборудования. Все устройства выполнены в современном дизайне, что убирает необходимость убирать из интерьера. Широкий диапазон рабочего напряжения обеспечивает стабильность работы в различных условиях.
Линейка источников бесперебойного питания UPS RACK от компании SKAT используется в качестве надежного компонента защиты оборудования. Все устройства выполнены в современном дизайне, что убирает необходимость убирать из интерьера. Широкий диапазон рабочего напряжения обеспечивает стабильность работы в различных условиях.
Аксессуар для отопления SKAT UPS 1500-RACK-ON-E
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Тип установки | Настенный |
| Мощность, Вт | 1350 |
| Напряжение, В | 220 |
| Входное напряжение, В | 110…300 |
| Выходное напряжение, В | 220 |
| Класс защиты | IP20 |
| С двойным преобразованием | Да |
| Вес, кг | 9 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 88x440x460 |
| Высота, см | 8.8 |
| Ширина, см | 44 |
| Глубина, см | 46 |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 440мм |
| Высота | 88мм |
| Глубина | 460мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 79242.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 79242.00 ₽