
Аккумулятор Энергия GP 12-18 S обеспечивает стабильную работу для устройств бесперебойного питания. Изделие рассчитано на длительный срок службы от 6 до 12 лет в буферном режиме при соблюдении условий эксплуатации. Так, оптимальная рабочая температура соответствует показателю в +25 градусов с возможным отклонением в 3 градуса.
Аккумуляторы отечественного производителя “Энергия” – это широкий ассортимент изделий, которые используются вместе с источниками бесперебойного питания. Данные устройства обладают различными сценариями применения и эксплуатации, начиная от бытовых устройств до крупных систем сигнализации и другого типа оборудования.
Аккумуляторы отечественного производителя “Энергия” – это широкий ассортимент изделий, которые используются вместе с источниками бесперебойного питания. Данные устройства обладают различными сценариями применения и эксплуатации, начиная от бытовых устройств до крупных систем сигнализации и другого типа оборудования.
Аксессуар для отопления Энергия GP 12-18 S
| Страна | Россия |
| Производитель | Вьетнам |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Мощность, кВт | None |
| Класс защиты | Нет |
| Вес, кг | 6 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 181x167x77 |
| Высота, см | 18.1 |
| Ширина, см | 16.7 |
| Глубина, см | 7.7 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 167мм |
| Высота | 181мм |
| Глубина | 77мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 3700.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 3700.00 ₽