
Аккумуляторная AGM батарея от Энергия GPL 12-40 изготовлена в пластиковом корпусе и оборудована клеммами типа T14 (M6 16). При соблюдении условий эксплуатации, расчетный срок службы составит 12 лет. Номинальная рабочая температура изделия находится в диапазоне +25 градусов с отклонением на 3 градуса в обе стороны.
Аккумуляторы отечественного производителя “Энергия” – это широкий ассортимент изделий, которые используются вместе с источниками бесперебойного питания. Данные устройства обладают различными сценариями применения и эксплуатации, начиная от бытовых устройств до крупных систем сигнализации и другого типа оборудования.
Аккумуляторы отечественного производителя “Энергия” – это широкий ассортимент изделий, которые используются вместе с источниками бесперебойного питания. Данные устройства обладают различными сценариями применения и эксплуатации, начиная от бытовых устройств до крупных систем сигнализации и другого типа оборудования.
Аксессуар для отопления Энергия GPL 12-40
| Страна | Россия |
| Производитель | Вьетнам |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Мощность, кВт | None |
| Класс защиты | Нет |
| Вес, кг | 13 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 170x197x165 |
| Высота, см | 17 |
| Ширина, см | 19.7 |
| Глубина, см | 16.5 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 197мм |
| Высота | 170мм |
| Глубина | 165мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 8800.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 8800.00 ₽