
Аккумулятор от Энергия GPL 12-55 используется в роли буферного накопителя для источников бесперебойного питания. Корпус из пластика улучшает эксплуатационные качества – снижает нагрев и уменьшает вес для удобного перемещения. Максимальная емкость аксессуара составляет 55 Ач при напряжении 12В.
Аккумуляторы отечественного производителя “Энергия” – это широкий ассортимент изделий, которые используются вместе с источниками бесперебойного питания. Данные устройства обладают различными сценариями применения и эксплуатации, начиная от бытовых устройств до крупных систем сигнализации и другого типа оборудования.
Аккумуляторы отечественного производителя “Энергия” – это широкий ассортимент изделий, которые используются вместе с источниками бесперебойного питания. Данные устройства обладают различными сценариями применения и эксплуатации, начиная от бытовых устройств до крупных систем сигнализации и другого типа оборудования.
Аксессуар для отопления Энергия GPL 12-55
| Страна | Россия |
| Производитель | Вьетнам |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Мощность, кВт | None |
| Класс защиты | Нет |
| Вес, кг | 18 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 215x230x138 |
| Высота, см | 21.5 |
| Ширина, см | 23 |
| Глубина, см | 13.8 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 230мм |
| Высота | 215мм |
| Глубина | 138мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 12500.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 12500.00 ₽