
С яркими светодиодными индикаторами и системой аварийных сигналов, пульт Эван для ЭПО-84 обеспечивает надежное управление. Рабочий диапазон температур составляет от +30 до +85 градусов, обеспечивая оптимальные условия для работы системы отопления. Стильная, функциональная и удобная модель размещается на стене на высоте от 1.4 до 1.7 метров от пола.
Пульты управления ЭВАН из серии ПРОФЕССИОНАЛ предназначаются для работы с котлами этого же модельного ряда. Каждому котлу соответствует определенная модель пульта, исходя из его мощности. Аксессуары выполнены в износостойких корпусах и оснащены тумблерами и механическими регуляторами поворотного типа.
Пульты управления ЭВАН из серии ПРОФЕССИОНАЛ предназначаются для работы с котлами этого же модельного ряда. Каждому котлу соответствует определенная модель пульта, исходя из его мощности. Аксессуары выполнены в износостойких корпусах и оснащены тумблерами и механическими регуляторами поворотного типа.
Аксессуар для отопления Эван для ЭПО-84
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Дисплей | Нет |
| Вес, кг | 11 |
| Гарантия | 1,5 года |
| Габариты ВхШхГ, см | 30x50x23 |
| Высота, см | 30 |
| Ширина, см | 50 |
| Глубина, см | 23 |
| Ширина | 500мм |
| Высота | 300мм |
| Глубина | 230мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 101060.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 101060.00 ₽