
Батарея аккумуляторная тяговая Zota (Зота) AGM 40-12 имеет широкий спектр применений и может быть использована в различных областях для работы энергозависимого оборудования. Работа модели основана на технологии AGM для обеспечения высокой эффективности и безопасности в эксплуатации. Работает устройство стабильно даже при больших нагрузках.
Тяговые аккумуляторные батареи Zota AGM обеспечивают стабильную работу даже при больших нагрузках. Они способны выдерживать высокие токи разряда, обеспечивать постоянное и надежное электропитание в условиях, требующих высокой мощности. Это делает их идеальным выбором для приложений с интенсивным энергопотреблением.
Тяговые аккумуляторные батареи Zota AGM обеспечивают стабильную работу даже при больших нагрузках. Они способны выдерживать высокие токи разряда, обеспечивать постоянное и надежное электропитание в условиях, требующих высокой мощности. Это делает их идеальным выбором для приложений с интенсивным энергопотреблением.
Аксессуар для отопления Zota AGM 40-12
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Тип установки | Напольный |
| Мощность, кВт | None |
| Класс защиты | IP25 |
| Вес, кг | 12 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 165x170x197 |
| Высота, см | 16.5 |
| Ширина, см | 17 |
| Глубина, см | 19.7 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 170мм |
| Высота | 165мм |
| Глубина | 197мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 9990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 9990.00 ₽