
Батарея Zota (Зота) AGM 65-12 является надежным выбором для различных задач, где требуется долговременное и эффективное энергоснабжение. Емкость аккумулятора составляет 65 А-часов напряжением на 12 В и отлично подходит бесперебойной работы котлового оборудования, в случае отключения подачи энергоснабжения.
Тяговые аккумуляторные батареи Zota AGM обеспечивают стабильную работу даже при больших нагрузках. Они способны выдерживать высокие токи разряда, обеспечивать постоянное и надежное электропитание в условиях, требующих высокой мощности. Это делает их идеальным выбором для приложений с интенсивным энергопотреблением.
Тяговые аккумуляторные батареи Zota AGM обеспечивают стабильную работу даже при больших нагрузках. Они способны выдерживать высокие токи разряда, обеспечивать постоянное и надежное электропитание в условиях, требующих высокой мощности. Это делает их идеальным выбором для приложений с интенсивным энергопотреблением.
Аксессуар для отопления Zota AGM 65-12
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Тип установки | Напольный |
| Мощность, кВт | None |
| Класс защиты | IP25 |
| Вес, кг | 20 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 173x166x331 |
| Высота, см | 17.3 |
| Ширина, см | 16.6 |
| Глубина, см | 33.1 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 166мм |
| Высота | 173мм |
| Глубина | 331мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 15990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 15990.00 ₽