
Zota (Зота) Matrix WT1050 представляет собой однофазный источник бесперебойного питания позволяет обеспечить стабилизацию напряжения, автономное электропитание в случае отключения электричества. Имеет современную систему защиты (от повышенного и пониженного напряжения, перегрева, перегрузки).
Блоки бесперебойного питания от отечественного производителя Zota представлены в широком ассортименте. Модели отличаются мощностью, габаритами, весом. Они предназначены для обеспечения стабильного и бесперебойного напряжения в случаях, когда резко отключается электричество. Предназначены для работы с котлами отопления, а также бытовыми приборами, насосами.
Блоки бесперебойного питания от отечественного производителя Zota представлены в широком ассортименте. Модели отличаются мощностью, габаритами, весом. Они предназначены для обеспечения стабильного и бесперебойного напряжения в случаях, когда резко отключается электричество. Предназначены для работы с котлами отопления, а также бытовыми приборами, насосами.
Аксессуар для отопления Zota Matrix WT1050
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Тип установки | Напольный |
| Мощность, кВт | 1.7 |
| Напряжение, В | 220 |
| Класс защиты | IP20 |
| Вид | Инверторный |
| Вес, кг | 9 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 312x287x166 |
| Высота, см | 31.2 |
| Ширина, см | 28.7 |
| Глубина, см | 16.6 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 287мм |
| Высота | 312мм |
| Глубина | 166мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 27800.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 27800.00 ₽