
Kalashnikov (Калашников) NTL-003 этот настенный термостат является идеальным дополнением к моделям тепловых завес рассматриваемого производителя, что делает его универсальным и удобным выбором для обеспечения комфортного климата в любом помещении. Устройство позволяет пользователям легко поддерживать заданную температуру в автоматическом режиме, что значительно упрощает процесс управления климатом.
Аксессуары от компании Kalashnikov предназначены для оптимизации работы основного климатического оборудования, повышения его эффективности и производительности, а также улучшения функциональности и выполнения поставленных задач. Благодаря использованию передовых элементов управления, аксессуары обеспечивают удобство в эксплуатации и точное регулирование климатических параметров.
Аксессуары от компании Kalashnikov предназначены для оптимизации работы основного климатического оборудования, повышения его эффективности и производительности, а также улучшения функциональности и выполнения поставленных задач. Благодаря использованию передовых элементов управления, аксессуары обеспечивают удобство в эксплуатации и точное регулирование климатических параметров.
Аксессуар для тепловых завес Kalashnikov NTL-003
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Тип установки | Настенный |
| Термостат в комплекте | Механический |
| Мощность, кВт | None |
| Габариты ВхШхГ, мм | 130x85x40 |
| Высота, см | 13 |
| Ширина, см | 8.5 |
| Глубина, см | 4 |
| Гарантия | 1 год |
| Вес, кг | 1 |
| Ширина | 85мм |
| Высота | 130мм |
| Глубина | 40мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 3690.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 3690.00 ₽