
Жидкий раствор Wellness Therm (Велнес Терм) DEFENDER 10 л работает на нейтральной основе. Используется в качестве пленкообразующего ингибитора отложений из ржавчины и тяжелых солей. Рекомендуемая степень разведения для новых систем – 1л состава к 100л воды. Не наносит вред окружающей среде и может сливаться в канализацию.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Жидкость для промывки отопительных систем и теплообменников
Создает адсорбционную пленку на металле, защищая его от коррозии
Реагент изготовлен на нейтральной основе
Поставляется в пластиковой канистре 10 литров
Серия реагентов от российского бренда Wellness Therm создана для безопасной и эффективной промывки разнообразных инженерных систем. В зависимости от типа оборудования та или иная жидкость обеспечит быструю очистку от накипи, коррозии, нагара, следов копоти и дымовых газов, органических соединений, биологических разрастаний и т. п. В линейке имеются реагенты на щелочной, кислотной и нейтральной основе.
Антикоррозийная защита Wellness Therm DEFENDER 10 л
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Объем, л | 10 |
| Диаметр крышки, мм | None |
| Диапазон t, C | None |
| Химический состав | None |
| t кристаллизации, C | None |
| Габариты ВхШхГ, мм | 335x240x160 |
| Высота, см | 33.5 |
| Ширина, см | 24 |
| Глубина, см | 16 |
| Вес, кг | 11 |
| Гарантия | Нет |
| Ширина | 240мм |
| Высота | 335мм |
| Глубина | 160мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 8600.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 8600.00 ₽