
Особенности и преимущества:
Время нагрева от 10 до 60 градусов около 20 мин, 24 мин
Максимальная температура нагрева воды 85 градусов
Круглая форма
Все бойлеры, после изготовления, проверяются на прочность и герметичность высоким давлением: контур горячего водоснабжения – 8 бар; контур отопления – 4 бар.
Срок службы более 10 лет
Простой монтаж и подключение
Надежное исполнение
Долгий срок службы
Минимальное обслуживание
Рабочее давление контура ГВС 6 бар
Рабочее давление контура отопления 3 бар
Внутренний бак выполнен из нержавеющей стали, бак в водяной рубашке.
Эффективность теплообмена сохраняется на весь срок службы бойлера благодаря специальному оребрению бака.
Бойлер обеспечит быстрый нагрев воды и равномерное смешивание ХВС с нагретой водой.
Внутреннее покрытие бака полностью из “пищевой” хромо-никелевой стали марки AISI 304.
Бойлер утеплен вспененным каучуком.
Наружная облицовка выполнена из вспененного полиэтилена толщиной 3мм.
Бойлер предназначен для напольного монтажа.
Бак имеет три опорных ножки.
Под днищем бойлера, между опорных ножек, расположен сливной кран, позволяющий слить контур ГВС, при необходимости
Модели из серии Eco от FEDERICA BUGATTI представляют собой эффективное и долговечное оборудование, разработанное для обеспечения горячей водой. Эти бойлеры косвенного нагрева, оснащенные уникальной конструкцией греющей рубашки, производятся из нержавеющей стали и обладают пиковой производительностью до 1540 литров в час.
| Страна | Италия |
| Объем, л | 180 |
| Электрический ТЭН | Нет |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Полезный объем, л | 147 |
| Мощность ТЭНа, кВт | None |
| Max мощность теплообменника, кВт | 36 |
| Площадь теплообменника, м² | 1.57 |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип установки | Напольный |
| Покрытие бака | Сталь |
| Рециркуляция | Да |
| Емкость теплообменника, л | 33 |
| Подключение ГВС, дюйм | 3/4 |
| Max темп. нагрева, С | 85 |
| Предохранительный клапан | Нет |
| Теплоизоляция в комплекте | Да |
| Регулировка температуры | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Наличие дисплея | Нет |
| Защита | Анод |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1460x525x525 |
| Высота, см | 146 |
| Ширина, см | 52.5 |
| Глубина, см | 52.5 |
| Вес, кг | 55 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 525мм |
| Высота | 1460мм |
| Глубина | 525мм |
возможна доставка.
Цена: 71692.00 ₽