
Особенности и преимущеcтва:
Время нагрева от 10 до 60 градусов около 20 мин
Максимальная температура нагрева воды 80 градусов
Наружная обшивка бойлера сделана из нержавеющей стали.
Максимальное рабочее давление контура отопления 3 бар
Бак из “пищевой” хромо-никелевой стали марки AISI 304
Рекомендуемый расход теплоносителя 1,25 л/с
Круглая форма
Максимальное рабочее давление контура ГВС 6 бар
Срок службы более 10 лет
Бойлеры серии INOX торговой марки FEDERICA BUGATTI это надежные и высокопроизводительные водонагревательные приборы, которые предназначены для приготовления горячей воды. Приборы оригинальной конструкции, изготовлены из нержавеющей стали и представлены моделями пиковой производительности от 820 л/ч до 1540 л/час.
| Страна | Италия |
| Объем, л | 110 |
| Электрический ТЭН | Нет |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Полезный объем, л | 90 |
| Мощность ТЭНа, кВт | Нет |
| Max мощность теплообменника, кВт | 20 |
| Площадь теплообменника, м² | 0.79 |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип установки | Напольный |
| Покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Рециркуляция | Да |
| Емкость теплообменника, л | None |
| Подключение ГВС, дюйм | 3/4 |
| Max темп. нагрева, С | 80 |
| Предохранительный клапан | Да |
| Теплоизоляция в комплекте | Да |
| Регулировка температуры | Нет |
| Тип управления | Механический |
| Наличие дисплея | Нет |
| Защита | Анод |
| Габариты ВхШхГ, мм | 835х500х500 |
| Высота, см | 83,5 |
| Ширина, см | 50 |
| Глубина, см | 50 |
| Вес, кг | 32 |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 500мм |
| Высота | 835мм |
| Глубина | 500мм |
возможна доставка.
Цена: 65253.00 ₽