
Особенности и преимущества:
Эмалированная емкость из специальной стали S235JR для повышенной долговечности.
Наличие змеевика косвенного нагрева для эффективного приготовления горячей воды.
Теплоизоляция на основе твердого пенополиуретана толщиной 50 мм снижает энергопотери.
Изоляция не содержит фторхлоруглеводородов, что делает ее экологически безопасной.
Съемный кожух из ПВХ для удобного обслуживания и соответствие стандарту DIN 4753.
Предназначен для приготовления санитарной горячей воды.
Бойлеры косвенного нагрева HUCH EnTEC серии EBS-PU сочетают в себе инновационные технологии и продуманную конструкцию. Их ключевое преимущество эффективный нагрев за счет змеевика и надежная теплоизоляция, которая помогает значительно экономить энергию. Соответствие стандарту DIN 4753 гарантирует безопасность и качество, а прочные материалы обеспечивают длительный срок службы даже при интенсивной эксплуатации. Это делает серию EBS-PU оптимальным выбором для современных систем горячего водоснабжения.
| Страна | Германия |
| Объем, л | 150 |
| Электрический ТЭН | Нет |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Полезный объем, л | None |
| Мощность ТЭНа, кВт | None |
| Max мощность теплообменника, кВт | 24 |
| Площадь теплообменника, м² | 0.7 |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип установки | Напольный |
| Покрытие бака | Эмаль |
| Рециркуляция | Да |
| Емкость теплообменника, л | 4.4 |
| Подключение ГВС, дюйм | 1 |
| Max темп. нагрева, С | 95 |
| Предохранительный клапан | Нет |
| Теплоизоляция в комплекте | Да |
| Регулировка температуры | Нет |
| Тип управления | Нет |
| Наличие дисплея | Нет |
| Защита | Анод |
| Габариты ВхШхГ, мм | 969x600x600 |
| Высота, см | 96.9 |
| Ширина, см | 60 |
| Глубина, см | 60 |
| Вес, кг | 66 |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 600мм |
| Высота | 969мм |
| Глубина | 600мм |
возможна доставка.
Цена: 91810.00 ₽