
Небольшой бойлер косвенного нагрева Uni-fitt (Уни-фитт) STINOX W 120 л выполнен в корпусе из нержавеющей стали с порошковым покрытием. Изделие устанавливается на стену, что позволяет сэкономить полезное пространство. В основе бойлера – теплообменник из нержавеющей стали, который обеспечивает нагрев рабочей среды. Присутствует возможность опционального подключения ТЭНа.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Максимальное рабочее давление первичного теплообменника 10 бар
Опциональный ТЭН от 2 до 3 кВт
Постоянная производительность 480 л/ч
Компактное исполнение
Высокое качество материалов
Простой монтаж
Бренд из Китая Uni-Fitt представляет серию бойлеров косвенного нагрева STINOX, которые оснащаются баками с большим объемом. Широкий ассортимент состоит из надежных изделий, которые могут использоваться в быту или промышленности для подготовки горячей воды для частных нужд. Подбор бака осуществляется за счет необходимой производительности.
Бойлер косвенного нагрева Uni-fitt STINOX W 120 л
| Страна | Китай |
| Объем, л | 120 |
| Электрический ТЭН | Опция |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Полезный объем, л | None |
| Мощность ТЭНа, кВт | Нет |
| Max мощность теплообменника, кВт | 22 |
| Площадь теплообменника, м² | 0.63 |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип установки | Настенный |
| Покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Рециркуляция | Нет |
| Емкость теплообменника, л | None |
| Подключение ГВС, дюйм | 1/2 |
| Max темп. нагрева, С | 90 |
| Предохранительный клапан | Нет |
| Теплоизоляция в комплекте | Да |
| Регулировка температуры | Нет |
| Тип управления | None |
| Наличие дисплея | Нет |
| Защита | Анод |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1193x410x410 |
| Высота, см | 119.3 |
| Ширина, см | 41 |
| Глубина, см | 41 |
| Вес, кг | 27 |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 410мм |
| Высота | 1193мм |
| Глубина | 410мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 51015.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 51015.00 ₽