
Бойлер косвенного нагрева VGR VIH R CN 300 изготовлен из высококачественной стали и оснащен эмалированным баком с магниевым анодом для защиты от коррозии. Корпус с порошковым покрытием устойчив к воздействию солнечных лучей и выцветанию. Бойлер можно оснастить циркуляционным насосом для повышения комфорта горячей воды.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Внутреннее эмалирование
Корпус устойчив к ультрафиолету и выцветанию
Магниевый анод защищает от коррозии
Внутренняя нагревательная спираль-змеевик
Циркуляционная линия
Обратный клапан на обратной линии
Вентиль для слива
Теплоизоляция из пенополиуретана 40 мм
Циркуляционный насос – опция
Гарантия производителя – 5 лет
Бойлеры косвенного нагрева серии VGR VIH CN R могут использоваться в комбинации с настенными и напольными газовыми и электрическим котлами и обеспечивают бесперебойную подачу горячей воды в домах и коттеджах. Модели обладают эргономичным дизайном и высокой энергоэффективностью. Бойлеры изготовлены из долговечных и надежных современных материалов.
Бойлер косвенного нагрева VGR VIH R CN 300
| Страна | Китай |
| Объем, л | 300 |
| Электрический ТЭН | Нет |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Полезный объем, л | 278 |
| Мощность ТЭНа, кВт | None |
| Max мощность теплообменника, кВт | 40.4 |
| Площадь теплообменника, м² | 1.35 |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип установки | Напольный |
| Покрытие бака | Эмаль |
| Рециркуляция | Да |
| Емкость теплообменника, л | None |
| Подключение ГВС, дюйм | 3/4 |
| Max темп. нагрева, С | 85 |
| Предохранительный клапан | Да |
| Теплоизоляция в комплекте | Да |
| Регулировка температуры | Нет |
| Тип управления | Механический |
| Наличие дисплея | Нет |
| Защита | Анод |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1528x542x542 |
| Высота, см | 152,8 |
| Ширина, см | 54,2 |
| Глубина, см | 54,2 |
| Вес, кг | 101 |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 542мм |
| Высота | 1528мм |
| Глубина | 542мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 133280.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 133280.00 ₽