
Напольный бойлер Viessmann (Виссман) Vitocell 100-W 300 л (CVAB) оснащен внутренней системой косвенного нагрева через теплообменник. Основной бак производится из качественной стали с инновационным покрытием Ceraprotect, которая обеспечивает надежную защиту от коррозии и устойчивость к перепадам температуры.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Экономичность
Долговечность
Стабильность нагрева
Простое подключение
Универсальный внешний вид
Допускается объединение в батареи
Эмалевое покрытие Ceraprotect
Водонагревательное оборудование серии Vitocell это весьма экономичное энергопотребление при высокой производительности, которая достигается рядом технологических моментов: использование высокоэффективной встроенной круговой теплоизоляции (без фреонов), обуславливает малые потери тепла; теплообменный элемент змеевик, выполнен с оптимальными геометрическими параметрами, которые способствуют быстрому и равномерному нагреву воды, что позволяет экономить потребление энергоресурса.
Бойлер косвенного нагрева Viessmann Vitocell 100-W 300 л (CVAB)
| Страна | Германия |
| Объем, л | 300 |
| Электрический ТЭН | Нет |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Полезный объем, л | None |
| Мощность ТЭНа, кВт | None |
| Max мощность теплообменника, кВт | 53 |
| Площадь теплообменника, м² | 1.5 |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип установки | Напольный |
| Покрытие бака | Эмаль |
| Рециркуляция | Нет |
| Емкость теплообменника, л | None |
| Подключение ГВС, дюйм | 1 |
| Max темп. нагрева, С | 95 |
| Предохранительный клапан | Нет |
| Теплоизоляция в комплекте | Да |
| Регулировка температуры | Нет |
| Тип управления | None |
| Наличие дисплея | Нет |
| Защита | Анод |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1734x667x744 |
| Высота, см | 173.4 |
| Ширина, см | 66.7 |
| Глубина, см | 74.4 |
| Вес, кг | 156 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 667мм |
| Высота | 1734мм |
| Глубина | 744мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 340410.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 340410.00 ₽