
ZONT (Зонт) Астра 515 это датчик движения оптико-электронного типа. Модель выполняет роль извещателя в охраняемой зоне. Сигнал тревоги осуществляется методом размыкания выходных контактов сигнального реле. Корпус датчика сделан из белоснежного пластика ABS. Для электропитания ему необходим любой источник с напряжением 12 В.
Извещатели ZONT представлены в широком ассортименте продукции и подходят для использования в коммерческой и промышленной сфере на различных охраняемых объектах. Благодаря линзе каждый датчик контролирует объемную зону обнаружения. Для монтажа в каждый комплект входит соответствующий кронштейн.
Извещатели ZONT представлены в широком ассортименте продукции и подходят для использования в коммерческой и промышленной сфере на различных охраняемых объектах. Благодаря линзе каждый датчик контролирует объемную зону обнаружения. Для монтажа в каждый комплект входит соответствующий кронштейн.
Датчик движения ZONT Астра 515
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Дисплей | Нет |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты ВхШхГ, мм | 86x54x41 |
| Высота, см | 8.6 |
| Ширина, см | 5.4 |
| Глубина, см | 4.1 |
| Ширина | 54мм |
| Высота | 86мм |
| Глубина | 41мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1970.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1970.00 ₽