
Тепловая пушка Ресанта ТДП-30АКД работает на дизельном топливе и применяется для обогрева крупных помещений нежилого значения. Высокопроизводительное изделие применяется на строительных площадках, производственные объекты и цеха, складские помещения и т.д. Подключается к однофазной сети 220В.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Экономичный расход
До 8 часов работы без дозаправки
Надежность и стабильность использования
Датчик перегрева и уровня топлива
Устойчивая конструкция
Тепловые пушки на дизельном топливе от компании Ресанта представлены в широком ассортименте надежных устройств для отопления нежилых помещений. Устройства отличаются понятной системой управления и настройки, что делает эксплуатацию приборов максимально комфортной. Все тепловые пушки оснащены системами безопасности.
Дизельная тепловая пушка Ресанта ТДП-30АКД
| Страна | Латвия |
| Производитель | Китай |
| Тип нагрева | Прямой |
| Мощность, кВт | 30 |
| Тип пушки | Дизельный |
| Розжиг | Пьезорозжиг |
| Площадь, м² | 300 |
| Расход топлива, кг/час | 2.34 |
| Расход воздуха, мsup3;/ч | 1400 |
| Нагревательный элемент | Нет |
| Регулировка температуры | Да |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Настенный монтаж | Нет |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Тип топлива | Дизель |
| Напряжение, В | 220 |
| Сетевая вилка | Да |
| Отвод продуктов сгорания | Нет |
| Контроль наличия пламени | Да |
| Выносной термостат | Нет |
| Объем топливного бака, л | 19 |
| Вентилятор | Нет |
| Управление | Механическое |
| Max. подогрев воздуха, C | None |
| Защита от перегрева | Да |
| Форма | Круглая |
| Сила тока, A | None |
| Колво режимов нагрева | None |
| Габариты ВхШхГ, см | 52x47x87 |
| Высота, см | 52 |
| Ширина, см | 47 |
| Глубина, см | 87 |
| Вес, кг | 16 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 470мм |
| Высота | 520мм |
| Глубина | 870мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 23290.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 23290.00 ₽