
Baxi (Бакси) клапан газовый ERCO (7808640) – устройство, управляющее одним из важнейших узлов в котлах. Подача газа обеспечивает эффективное отопление, безопасную и безотказную работу устройства и всей системы. Точное и плавное регулирование газовой подачи, позволяет достичь оптимальное соотношения топлива и воздуха в смеси.
Запасные части, детали служат важными компонентами системы отопления. Итальянская торговая марка BAXI представила широкий ассортимент продукции в виде газовых, трехходовых клапанов для котлов, колонок, которые управляют подачей газа автоматически и регулируют определенные настройки, экономя энергию.
Запасные части, детали служат важными компонентами системы отопления. Итальянская торговая марка BAXI представила широкий ассортимент продукции в виде газовых, трехходовых клапанов для котлов, колонок, которые управляют подачей газа автоматически и регулируют определенные настройки, экономя энергию.
Газовый клапан Baxi клапан газовый ERCO (7808640)
| Страна | Италия |
| Производитель | Италия |
| Материал | Чугун |
| Привод в комплекте | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 70x100x50 |
| Высота, см | 7 |
| Ширина, см | 10 |
| Глубина, см | 5 |
| Вес, кг | 3 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 100мм |
| Высота | 70мм |
| Глубина | 50мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 7899.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 7899.00 ₽