
Газовый теплогенератор KeyWarm (КиВарм) WAB 80 – эффективное решение, позволяющее обеспечить помещение теплом. Используемое топливо значительно снижает воздействие на окружающую среду, а правильный отвод продуктов сгорания еще меньше сказывается на экологии. Кроме того, природный и сжиженный газ обладают высокой энергетической эффективностью среди аналогов.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Подключение к магистрали 15 мм
Теплообменник из алюминизированной жаропрочной стали
Порошковая покраска корпуса
Работа от природного и сжиженного газа
Серия газовых теплонагревателей WAB от производителя KeyWarm состоит из 6 вариантов изделий с отличающейся мощностью. В зависимости от своих характеристик, каждая модель может работать в качестве основного или дополнительного источника тепла. Основная сфера использования – промышленные и коммерческие помещения.
Газовый теплогенератор KeyWarm WAB 80
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Мощность, кВт | 23 |
| Потребляемая мощность, кВт | 0.075 |
| Тип топлива | Природный/Cжиженный газ |
| Площадь, м² | None |
| Расход воздуха, мsup3;/ч | 2200 |
| Расход природного газа, мsup3;/ч | 2.22 |
| Расход сжиженного газа, кг/ч | None |
| Расход дизельного топлива, кг/ч | None |
| Регулировка температуры | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Настенный монтаж | Да |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Напряжение, В | 220 |
| Дымоход | Нет |
| Диаметр дымохода, мм | None |
| Тип установки | Напольный/Потолочный |
| Габариты ВхШхГ, мм | 435x655x635 |
| Высота, см | 43.5 |
| Ширина, см | 65.5 |
| Глубина, см | 63.5 |
| Вес, кг | 45 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 655мм |
| Высота | 435мм |
| Глубина | 635мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 168928.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 168928.00 ₽