
Особенности и преимущества:
Стильный и эргономичный инфракрасный обогреватель.
Металлический корпус.
Монтаж на стену.
Двухжильный кабель с вилкой.
Для основного и вспомогательного обогрева.
Механический терморегулятор сбоку на корпусе.
Нагревательный элемент нихромовая нить на стеклотканевой основе, залитая полимеризированным каучуком.
Влагозащищенный корпус.
Не сжигает кислород.
Безвреден для здоровья.
Экономия электроэнергии до 30%.
Гарантия на нагревательный элемент 15 лет!
ЭРГНА/ЭРГПА это серия инфракрасных обогревателей бытового типа, мощность которых составляет 0.3 или 0.7 кВт. Каждый прибор оснащается высокоэффективным нагревательным элементом, гарантия на который составляет 15 лет. Компактные размеры, кронштейны на корпусе и ножки с колесиками обеспечивают удобное и безопасное использование обогревателя в любом помещении.
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 0.7 |
| Площадь, м² | 7 |
| Класс защиты | IP54 |
| Регулировка температуры | Да |
| С термостатом | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Защита от перегрева | Нет |
| Пульт | Нет |
| Напряжение, В | 220 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип нагревательного элемента | Излучающая панель |
| Отключение при опрокидывании | Нет |
| Защитная решетка | Нет |
| Max. высота установки, м | None |
| Диапазон излучения | None |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Вращение | Нет |
| Управление | Механическое |
| Индикация включения | Нет |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Таймер | Нет |
| Колво режимов нагрева | None |
| Max t нагревательного элемента, С | 90 |
| Сила тока, A | None |
| Bluetooth управление | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Сетевая вилка | Да |
| Вид корпуса | Панельный |
| Штатив | Нет |
| Вид ТЭНа | Закрытый |
| Габариты ВхШхГ, мм | 400x700x50 |
| Высота, см | 40 |
| Ширина, см | 70 |
| Глубина, см | 5 |
| Вес, кг | 6 |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 700мм |
| Высота | 400мм |
| Глубина | 50мм |
возможна доставка.
Цена: 5490.00 ₽