
Двухжильный кабель Royal Thermo (Роял Термо) RTDC 2-17-500 используется в качестве нагревательного элемента в “теплом полу”. Простой монтаж на стадии стяжки обеспечивает максимальную адаптацию под потребности пользователей и конфигурацию помещений. Настройка температуры осуществляется при помощи термостата.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Погонная мощность 17 Вт/м
Два греющих проводника
Плетеный медный экран
Три слоя изоляции
Суперпрочная арамидная жила
Повышенная прочность на разрыв
Отечественная компания Royal Thermo является лидером в производстве надежного и эффективного оборудования для создания комфортных условий климата. Линейка DoublePower Cable – это широкий ассортимент нагревательных кабелей, которые устанавливаются в стяжку и позволяют организовать систему “теплого пола” в различных типах помещений.
Нагревательный мат Royal Thermo RTDC 2-17-500
| Страна | Россия |
| Площадь, м² | 4.2 |
| Длина кабеля, м | 29.4 |
| Удельная мощ., Вт/м² | 120 |
| Вид кабеля | Двухжильный |
| Мощность, Вт | 500 |
| Напряжение, В | 220 |
| диаметр нагревательного кабеля, мм | None |
| Тип кабеля | Саморегулирующийся |
| Монтаж | В стяжку |
| Min изгиб, мм | None |
| Max t кабеля, С | None |
| Тип покрытия | Ламинат/Паркет |
| Обогрев | Дополнительный |
| Влагозащищенный | Да |
| Взрывозащищенный | None |
| Обогрев уличных площадок | Нет |
| Обогрев кровли/водостока | Нет |
| Обогрев труб | Нет |
| Изоляция | Да |
| Терморегулятор | Нет |
| Экран | Да |
| Габариты ВхШхГ, мм | 300x420x180 |
| Высота, см | 30 |
| Ширина, см | 42 |
| Глубина, см | 18 |
| Вес, кг | 4 |
| Гарантия | 50 лет |
| Ширина | 420мм |
| Высота | 300мм |
| Глубина | 180мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 7790.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 7790.00 ₽