
Особенности
Уникальные гидравлические характеристики
Напольные конденсационные котлы Buderus Логано Плюс KB характеризуются низким уровнем шума. Их можно устнавливать в жилых помещениях
Котлы доступны в правостороннем и в левостороннем исполнении
Надежный и высокоэффективный теплообменник из специального алюминиевого сплава
Бесшумная работа менее 59 дБ
Настройка и управление режимами работы осуществляется с помощью цифрового пульта Logamatic RC310, с интуитивно понятным интерфейсом или системы управления Logamatic 5000
Компактные габариты ширина 640 мм и высота 1470 мм позволяют легко транспортировать оборудование. Минимальная площадь технического помещения, где может быть установлен котел, не превышает 3 м2
Мощность регулируется в диапазоне от 20 до 100%
В качестве теплоносителя можно использовать антифриз Antifrogen N
Подключение дымохода с фронтальной или задней стороны
Особенно простой монтаж благодаря Х-образной раме (опция)
Газовые конденсационные котлы Buderus серии Logano plus KB372 изготавливаются по единой модульной конструкции компактной по размерам и облегченной по весу. Котел может монтироваться в старые и новые системы отопления с подключение к системе труб отопления справа или слева. В составе котла присутствует автоматическая модулируемая горелка, работающая даже при небольшой температуре. Дополнение Баков для нагрева воды позволит создать ГВС.
| Страна | Германия |
| Производитель | Германия |
| Тип установки | Напольный |
| Режим работы | Отопление |
| Max темп. нагрева, С | None |
| Max давление отопит. контура, Атм | 5.9 |
| Min давление отопит. контура, Атм | 0.9 |
| Max расход природного газа, мsup3;/ч | 10,1 |
| Min расход природного газа, мsup3;/ч | None |
| Манометр | Нет |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 20 |
| Max расход сжиженного газа, кг/ч | None |
| Min расход сжиженного газа, кг/ч | None |
| Max мощность, кВт | 100 |
| Min полезная мощность, кВт | 17,2 |
| Тип котла | Энергозависимый |
| Электрическая мощность, Вт | 156 |
| Напряжение, В | 220 |
| Система каскадного управления | Да |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Расширительный бак | Нет |
| Антиблокировка насоса | Да |
| Возможность подключения бойлера | Да |
| Встроенный накопительный бойлер | Нет |
| Горелка | Модулируемая |
| Тип розжига | Пьезоэлектрический |
| Контроль пламени | Да |
| Присоединительный диаметр контур отопления, дюйм | 2 |
| Присоединительный диаметр газопровода, дюйм | 3/4 |
| Присоединительный диаметр дымохода, мм | 110 |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Количество секций, шт | Нет |
| Материал теплообменника | Алюминий |
| Тип теплообменника | Пластинчатый |
| Регулируемые по высоте ножки котла | Нет |
| Режим теплые полы | Нет |
| Датчик расхода воды | Нет |
| Защита теплообменника от конденсата | Нет |
| Термостат защиты от перегрева | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Погодозависимая автоматика | Да |
| Обводной контур bypass | Нет |
| Уровень NOx | Да |
| Фронтальный люк для визуального контроля и чистки | Нет |
| Дисплей | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип управления | None |
| Материал корпуса | None |
| Вес, кг | 124 |
| Высота, см | 147 |
| Ширина, см | 67 |
| Глубина, см | 48,1 |
| Габариты ВхШхГ, см | 147x67x48.1 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 670мм |
| Высота | 1470мм |
| Глубина | 481мм |
возможна доставка.
Цена: 1087080.00 ₽